List of citations in Numdam for : Multisommabilité des séries entières solutions formelles d’une équation aux q-différences linéaire analytique

Annales de l'Institut Fourier, Volume 50 (2000) no. 6, p. 1859-1890

Dreyfus, Thomas

Annales de l'Institut Fourier, Volume 65 (2015) no. 2, p. 431-507

Di Vizio, Lucia; Zhang, Changgui

Annales de l'Institut Fourier, Volume 59 (2009) no. 1, p. 347-392

Menous, Frédéric

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 15 (2006) no. 4, p. 773-814


Menous, Frédéric

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 13 (2004) no. 3, p. 421-457

Sauloy, Jacques

Analyse complexe, systèmes dynamiques, sommabilité des séries divergentes et théories galoisiennes (I) - Volume en l'honneur de Jean-Pierre Ramis, Astérisque, no. 296 (2004), p. 227-251


Zhang, Changgui

Annales de l'Institut Fourier, Volume 49 (1999) no. 1, p. 227-261