List of citations in Numdam for : Forte souplesse intersystolique de variétés fermées et de polyèdres  [ Strong systolic freedom of closed manifolds end of polyhedrons ]

Annales de l'Institut Fourier, Volume 52 (2002) no. 4, p. 1259-1284

El Mir, Chady; Lafontaine, Jacques

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 22 (2013) no. 3, p. 623-648

El Mir, Chady

Séminaire de théorie spectrale et géométrie, Volume 27  (2008-2009), p. 101-115

Babenko, Ivan K.

Séminaire de théorie spectrale et géométrie, Volume 22  (2003-2004), p. 25-52