List of citations in Numdam for : On the Cauchy problem for the Yang-Mills field equations

Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 20 (1974) no. 3, p. 279-283

Choquet-Bruhat, Yvonne; Noutchegueme, Norbert

Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 55 (1991) no. 3, p. 759-787

Choquet-Bruhat, Yvonne

Analyse globale et physique mathématique (Colloque à la mémoire d'Edmond Combet), Mémoires de la Société Mathématique de France, Serie 2 no. 46  (1991), p. 73-97

Ginibre, J.; Velo, G.

Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 36 (1982) no. 1, p. 59-78

Ginibre, J.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1981-1982), Talk no. 13, 26 p.

Choquet-Bruhat, Yvonne; Christodoulou, Demetrios

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 14 (1981) no. 4, p. 481-506