Liste des citations dans Numdam pour : Processus de diffusion associé à un opérateur elliptique dégénéré

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 7 (1971) no. 1, pp. 31-80.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 22 (1986) no. 1, pp. 67-112.


Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 13 (1977) no. 2, pp. 99-125.


Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 102 (1974) , pp. 193-240.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 9 (1973) no. 3, pp. 285-309.

Contributions au calcul des probabilités, Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 35 (1973), pp. 17-55.