Liste des citations dans Numdam pour : Existence et unicité de diffusions à valeurs dans un espace de Hilbert

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 10 (1974) no. 1, pp. 55-88.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 49 (2013) no. 4, pp. 1033-1056.


Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 30 (1994) no. 1, pp. 133-161.

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 69 (1981) no. 19, pp. 87-113.

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 67 (1979) no. 17, pp. 69-93.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 13 (1977) no. 3, pp. 269-291.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 11 (1975) no. 4, pp. 325-343.