List of citations in Numdam for : A new identity for real Levy processes

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 20 (1984) no. 1, p. 21-34

Duquesne, Thomas

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 39 (2003) no. 2, p. 339-370

Bertoin, Jean

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 31 (1995) no. 2, p. 379-391

Bertoin, Jean

Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 26  (1992), p. 348-360

Bertoin, Jean

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 27 (1991) no. 4, p. 537-547

Bertoin, Jean

Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 24  (1990), p. 117-136