List of citations in Numdam for : Multiplications aléatoires et dimensions de Hausdorff

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 23 (1987) no. S2, p. 289-296

Barral, Julien; Mandelbrot, Benoît

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 45 (2009) no. 4, p. 1116-1129

Liu, Quansheng

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 2  (1996-1997), article no. 5, 24 p.


Liu, Quansheng

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 2  (1995), article no. 9, 54 p.