List of citations in Numdam for : Régularité du plus grand exposant caractéristique des produits de matrices aléatoires indépendantes et applications

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 25 (1989) no. 2, p. 109-142

Gao, Zhiqiang; Guivarc’h, Yves; Le Page, Émile

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 51 (2015) no. 1, p. 319-348

Hervé, Loïc; Pène, Françoise

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 138 (2010) no. 3, p. 415-489


Guivarc'h, Yves

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 2  (1993), article no. 3, 39 p.

Peres, Yuval

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 28 (1992) no. 1, p. 131-148