List of citations in Numdam for : Convergence en loi des H-variations d'un processus gaussien stationnaire sur R

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 25 (1989) no. 3, p. 265-282


Istas, Jacques

ESAIM: Probability and Statistics, Volume 16 (2012), p. 222-276


Bardet, Jean-Marc

Journal de la société française de statistique, Volume 141 (2000) no. 1-2, p. 137-148

Istas, Jacques

Journal de la société française de statistique, Volume 141 (2000) no. 1-2, p. 149-166

Istas, Jacques; Lang, Gabriel

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 33 (1997) no. 4, p. 407-436