Liste des citations dans Numdam pour : Fubini's theorem for double Wiener integrals and the variance of the brownian path

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 27 (1991) no. 2, pp. 181-200.

Hommage à P. A. Meyer et J. Neveu, Astérisque, no. 236 (1996), 22 p.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 30 (1994) no. 3, pp. 397-413.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 27 (1991) no. 2, pp. 201-213.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Tome 27 (1991) no. 2, pp. 239-271.