List of citations in Numdam for : Étude d'opérateurs quasi-compacts positifs. Applications aux opérateurs de transfert

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 30 (1994) no. 3, p. 437-466

Conze, J.-P.; Raugi, A.

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 2  (1995), article no. 1, 19 p.

Hennion, H.

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 2  (1995), article no. 6, 50 p.

Herve, Loïc

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 2  (1993), article no. 4, 17 p.

Peigné, Marc

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 2  (1993), article no. 9, 28 p.