List of citations in Numdam for : Remarks on the large time behaviour of a nonlinear diffusion equation

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 4 (1987) no. 5, p. 423-452

Cazenave, Thierry

Journées équations aux dérivées partielles, (1997), article no. 2, 17 p.


Benachour, S.; Roynette, B.; Vallois, P.

Hommage à P. A. Meyer et J. Neveu, Astérisque, no. 236 (1996), p. 41-71

Planchon, F.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1995-1996), Talk no. 3, 15 p.

Andreucci, D.; Di Benedetto, E.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 18 (1991) no. 3, p. 363-441