Liste des citations dans Numdam pour : Periodic solutions of hamiltonian systems of 3-body type

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 8 (1991) no. 6, pp. 561-649.


Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 25 (2008) no. 3, pp. 539-565.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 5, Tome 7 (2008) no. 4, pp. 609-634.

Annales Mathématiques Blaise Pascal, Tome 12 (2005) no. 2, pp. 259-295.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 11 (1994) no. 6, pp. 613-632.

Séminaire Bourbaki : volume 1992/93, exposés 760-774, Astérisque, no. 216 (1993), Exposé no. 774, 17 p.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 9 (1992) no. 3, pp. 305-319.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 5, Tome 11 (1990) no. 2, pp. 9-21.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) dit aussi "Séminaire Goulaouic-Schwartz" (1988-1989), Exposé no. 21, 11 p.