Liste des citations dans Numdam pour : Asymptotics for L 2 minimal blow-up solutions of critical nonlinear Schrödinger equation

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 13 (1996) no. 5, pp. 553-565.


Séminaire Bourbaki : volume 2003/2004, exposés 924-937, Astérisque, no. 299 (2005), Exposé no. 933, pp. 219-248.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 5, Tome 3 (2004) no. 1, pp. 139-170.

Journées équations aux dérivées partielles (1995), article no. 20, 7 p.