List of citations in Numdam for : Sur les fonctions hyperfuchsiennes provenant des séries hypergéométriques de deux variables

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 2  (1885), p. 357-384


Cohen, Paula Beazley; Wolfart, Jürgen

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 26 (1993) no. 6, p. 665-690

Cohen, Paula; Wolfart, Jürgen

Journées arithmétiques de Luminy 17-21 Juillet 1989, Astérisque no. 198-199-200  (1991), p. 97-105

Hunt, Bruce

Compositio Mathematica, Volume 76 (1990) no. 1-2, p. 203-242

Ou Tchen-Yang, Vincent

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 3, Volume 72 (1955) no. 1, p. 1-68