List of citations in Numdam for : Quelques formules de variation pour une structure riemannienne

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 3 (1970) no. 3, p. 285-294

Kuwabara, Ruishi

Compositio Mathematica, Volume 47 (1982) no. 2, p. 195-205

Koiso, Norihito

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 14 (1981) no. 4, p. 433-443

Berger, M.

Compositio Mathematica, Volume 26 (1973) no. 2, p. 129-149

Berger, Marcel

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 5 (1972) no. 1, p. 1-44