List of citations in Numdam for : Espaces de Poisson des groupes de Lie

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 7 (1974) no. 2, p. 175-179

Raugi, Albert

Formes et opérateurs différentiels sur les espaces analytiques complexes, Mémoires de la Société Mathématique de France no. 54  (1977), p. 5-118

Crepel, P.

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Volume 58 (1976) no. 12, p. 3-7

Moore, Calvin C.; Rosenberg, Jonathan

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 8 (1975) no. 3, p. 379-381