List of citations in Numdam for : Marches récurrentes au sens de Harris sur les groupes localement compacts. I

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 7 (1974) no. 2, p. 273-310

Guivarc'h, Yves

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 2  (1996-1997), article no. 3, 37 p.

Guivarc'h, Yves

Publications mathématiques et informatique de Rennes no. 2  (1993), article no. 3, 39 p.

Brunel, A.; Revuz, D.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 15 (1979) no. 3, p. 205-234

Brunel, Antoine; Revuz, Daniel

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 104  (1976), p. 3-31