Liste des citations dans Numdam pour : Un théorème d’annulation pour certains E xt i de faisceaux abéliens

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 8 (1975) no. 3, pp. 339-352.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 22 (1989) no. 3, pp. 345-375.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 13 (1980) no. 2, pp. 225-268.

Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 4 (1980) , 124 p.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 48 (1978) , pp. 39-125.