List of citations in Numdam for : Séries de Laurent des fonctions holomorphes dans la complexification d'un espace symétrique compact

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 11 (1978) no. 2, p. 167-210

Neeb, Karl-Hermann

Annales de l'Institut Fourier, Volume 49 (1999) no. 1, p. 177-225

Fels, Gregor; Geatti, Laura

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 26 (1998) no. 2, p. 329-356

Zhou, Xiang-Yu

Annales de l'Institut Fourier, Volume 47 (1997) no. 4, p. 1101-1115

Fels, Gregor

Annales de l'Institut Fourier, Volume 45 (1995) no. 5, p. 1329-1351