Liste des citations dans Numdam pour : Closedness of regular 1-forms on algebraic surfaces

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 12 (1979) no. 1, pp. 33-45.

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 116 (2006), pp. 71-185.

Compositio Mathematica, Tome 56 (1985) no. 1, pp. 79-86.

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Tome 57 (1983), pp. 73-212.

Compositio Mathematica, Tome 42 (1980) no. 2, pp. 245-271.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 12 (1979) no. 4, pp. 501-661.