List of citations in Numdam for : Conditions de positivité dans une variété symplectique complexe. Application à l'étude des microfonctions

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 14 (1981) no. 1, p. 121-139



Andronikof, Emmanuel

Annales de l'Institut Fourier, Volume 42 (1992) no. 3, p. 695-705

Lebeau, Gilles

Annales de l'Institut Fourier, Volume 35 (1985) no. 2, p. 145-216

Kashiwara, M.; Schapira, P.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1984-1985), Talk no. 4, 15 p.

Piriou, André

Annales de l'Institut Fourier, Volume 34 (1984) no. 4, p. 109-134

Nacinovich, Mauro

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Volume 69 (1983), p. 221-232

Lebeau, Gilles

Journées équations aux dérivées partielles, (1982), article no. 10, 7 p.

Trépreau, Jean-Marie

Séminaire Bourbaki : volume 1981/82, exposés 579-596, Astérisque, no. 92-93 (1982), Talk no. 595, p. 347-364

Sjöstrand, Johannes

Journées équations aux dérivées partielles, (1981), article no. 2, 5 p.