List of citations in Numdam for : On the Chow groups of certain rational surfaces

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 14 (1981) no. 1, pp. 41-59.

Journal de théorie des nombres de Bordeaux, Volume 7 (1995) no. 1, pp. 51-73.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 1 (1992) no. 3, pp. 295-336.

Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 37 (1989) , 120 p.

Journées arithmétiques de Besançon, Astérisque, no. 147-148 (1987), pp. 307-314.