List of citations in Numdam for : Homomorphismes de Harish-Chandra liés aux K-types minimaux des séries principales généralisées des groupes de Lie réductifs connexes

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 17 (1984) no. 1, p. 117-156

Clozel, Laurent; Delorme, Patrick

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 23 (1990) no. 2, p. 193-228

Guichardet, A.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 21 (1988) no. 3, p. 333-358

Guichardet, A.

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 115  (1987), p. 197-210