List of citations in Numdam for : Sur la condition de Thom stricte pour un morphisme analytique complexe

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 17 (1984) no. 2, p. 227-268


Dago Akéké, Eric

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 17 (2008) no. 4, p. 661-671

Comte, Georges

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 33 (2000) no. 6, p. 757-788

Zhou, Jianyi

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 9 (2000) no. 1, p. 161-192

Briançon, J.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 30 (1997) no. 5, p. 675-692

Henry, Jean-Pierre; Merle, Michel

Compositio Mathematica, Volume 101 (1996) no. 1, p. 21-54

Loeser, F.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 22 (1989) no. 3, p. 435-471


Henry, Jean-Pierre; Merle, Michel

Annales de l'Institut Fourier, Volume 37 (1987) no. 3, p. 159-190

Vaillant, Jean

Journées équations aux dérivées partielles (1983), article no. 13, 9 p.