List of citations in Numdam for : Inégalités isopérimétriques et intégrales de Dirichlet gaussiennes

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 17 (1984) no. 2, p. 317-332

Chiacchio, F.; Di Blasio, G.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 29 (2012) no. 2, p. 199-216

Goldman, M.; Novaga, M.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Volume 29 (2012) no. 4, p. 525-544

Barthe, Franck

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 10 (2001) no. 3, p. 393-404

Barthe, F.; Maurey, B.

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 36 (2000) no. 4, p. 419-434

Ledoux, Michel

Séminaire Bourbaki : volume 1992/93, exposés 760-774, Astérisque no. 216  (1993), Talk no. 773, p. 343-375

Ledoux, Michel

Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 22  (1988), p. 249-259

Royer, G.

Annales de l'I.H.P. Physique théorique, Volume 44 (1986) no. 1, p. 29-38

Ehrhard, Antoine

Annales de l'I.H.P. Probabilités et statistiques, Volume 22 (1986) no. 2, p. 149-168

Ehrhard, Antoine

Séminaire de probabilités de Strasbourg, Volume 18  (1984), p. 194-196