List of citations in Numdam for : Singularités des solutions d'équations d'ondes semi-linéaires

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 25 (1992) no. 2, p. 201-231

Alazard, T.; Burq, N.; Zuily, C.

Journées équations aux dérivées partielles, (2011), article no. 3, 20 p.

Bahouri, Hajer; Chemin, Jean-Yves

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1997-1998), Talk no. 23, 15 p.

Delort, Jean-Marc

Compositio Mathematica, Volume 100 (1996) no. 2, p. 171-204


Zworski, M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1992-1993), Talk no. 2, 21 p.