List of citations in Numdam for : Sur la géométrie pseudo-conforme des hypersurfaces de l'espace de deux variables complexes II

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 2, Volume 1 (1932) no. 4, p. 333-354

Herzlich, Marc

Séminaire de théorie spectrale et géométrie, Volume 27  (2008-2009), p. 131-141

Frances, Charles

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 40 (2007) no. 5, p. 741-764


Ebenfelt, Peter

Journées équations aux dérivées partielles (1997), article no. 7, 15 p.

Attioui, Abdelali

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 29 (1996) no. 3, p. 273-285

Boutet de Monvel, L.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1987-1988), Talk no. 22, 12 p.

Lehmann, R.; Feldmueller, D.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 4, Volume 14 (1987) no. 4, p. 513-525

Kuranishi, M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1982-1983), Talk no. 17, 8 p.