List of citations in Numdam for : Semicontinuità e quasi-regolarità per gli integrali di Fubini-Tonelli

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 18 (1964) no. 3, p. 361-383

Vinti, Calogero

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 22 (1968) no. 3, p. 355-376

Vinti, Calogero

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 22 (1968) no. 2, p. 229-263

Montaldo, Oscar

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 20 (1966) no. 2, p. 317-329