Liste des citations dans Numdam pour : On the Hölder continuity of solutions of second order elliptic equations in two variables

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 26 (1972) no. 2, pp. 391-402.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 5, Tome 7 (2008) no. 1, pp. 1-50.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 5, Tome 6 (2007) no. 1, pp. 103-116.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 5, Tome 4 (2005) no. 2, pp. 295-317.

Annales de l'I.H.P. Analyse non linéaire, Tome 20 (2003) no. 5, pp. 889-909.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Série 3, Tome 27 (1973) no. 3, pp. 417-429.