List of citations in Numdam for : Sur les lois de probabilité dont dépendent les quotients complets et incomplets d'une fraction continue

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 57 (1929), p. 178-194

Vallée, Brigitte

Journal de théorie des nombres de Bordeaux, Volume 12 (2000) no. 2, p. 531-570

Dal'Bo, Françoise; Peigné, Marc

Études spectrales d'opérateurs de transfert et applications, Astérisque, no. 238 (1996), p. 111-177

Wassef, Pierre

Séminaire Delange-Pisot-Poitou. Théorie des nombres, Volume 11 (1969-1970) no. 1, Talk no. 8, 10 p.