List of citations in Numdam for : Sur les structures presque complexes et autres structures infinitésimales régulières

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 83 (1955), p. 195-224


Haahti, Heikki

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 19 (1978) no. 3, p. 223-268

Bonan, Edmond

Cahiers de Topologie et Géométrie Différentielle Catégoriques, Volume 9 (1967) no. 4, p. 389-463

Bernard, Daniel

Annales de l'Institut Fourier, Volume 10 (1960), p. 151-270