Liste des citations dans Numdam pour : Prolongement des solutions d'une équation aux dérivées partielles à coefficients constants

Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 97 (1969) , pp. 329-356.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 46 (1996) no. 2, pp. 429-464.


Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 120 (1992) no. 1, pp. 87-111.

Journées équations aux dérivées partielles (1980), article no. 17, 5 p.

Colloque International C.N.R.S. sur les équations aux dérivées partielles linéaires, Astérisque, no. 2-3 (1973), 11 p.

Les rencontres physiciens-mathématiciens de Strasbourg -RCP25, Tome 14 (1972) , Exposé no. 2, 17 p.