Liste des citations dans Numdam pour : Anneaux de 'polynômes à valeurs entières' et anneaux de Fatou

Bulletin de la Société Mathématique de France, Tome 99 (1971) , pp. 273-283.

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 68 (1979) no. 18, pp. 47-64.

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 66 (1978) no. 16, pp. 85-100.

Annales scientifiques de l'Université de Clermont. Mathématiques, Tome 54 (1975) no. 10, pp. 25-43.

Publications mathématiques et informatique de Rennes, no. 4 (1972), Exposé no. 8, 13 p.