List of citations in Numdam for : Complexe de de Rham filtré d'une variété singulière

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 109  (1981), p. 41-81

Hacon, Christopher D.; Kovács, Sándor J.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 38 (2005) no. 4, p. 599-607


Debarre, Olivier

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 128 (2000) no. 2, p. 283-308

Steenbrink, Joseph H. M.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 47 (1997) no. 5, p. 1367-1377


Deligne, P.; Dimca, A.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 23 (1990) no. 4, p. 645-656

Bois, Philippe du

Annales de l'Institut Fourier, Volume 35 (1985) no. 1, p. 191-213