List of citations in Numdam for : Un sous-groupe p-divisible de la jacobienne de X 1 (Np r ) comme module sur l’algèbre de Hecke

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 115  (1987), p. 329-360

Ohta, Masami

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 36 (2003) no. 2, p. 225-269

Mazur, B.

Compositio Mathematica, Volume 74 (1990) no. 2, p. 115-133



Tilouine, Jacques

Groupe de travail d'analyse ultramétrique, Volume 13  (1985-1986), article no. 9, 14 p.