List of citations in Numdam for : Spectre du laplacien et longueurs des géodésiques périodiques. I

Compositio Mathematica, Volume 27 (1973) no. 1, p. 83-106

Marklof, Jens

Annales de l'Institut Fourier, Volume 57 (2007) no. 7, p. 2401-2427


Gornet, Ruth; Mast, Maura B.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 33 (2000) no. 2, p. 181-209

Wunsch, Jared

Annales de l'Institut Fourier, Volume 49 (1999) no. 1, p. 351-373


Frisch, M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique), (1976-1977), Talk no. 21, 12 p.