Liste des citations dans Numdam pour : On the de Rham-Witt complex attached to a semi-stable family

Compositio Mathematica, Tome 78 (1991) no. 3, pp. 241-260.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 40 (2007) no. 4, pp. 519-588.


Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 116 (2006), pp. 71-185.

Rendiconti del Seminario Matematico della Università di Padova, Tome 112 (2004), pp. 77-95.

Cohomologies p-adiques et applications arithmétiques (II), Astérisque, no. 279 (2002), 48 p.

Périodes p-adiques - Séminaire de Bures, 1988, Astérisque, no. 223 (1994), Exposé no. 5, 48 p.

Périodes p-adiques - Séminaire de Bures, 1988, Astérisque, no. 223 (1994), Exposé no. 6, 25 p.