Liste des citations dans Numdam pour : Representations of p-adic symplectic groups

Compositio Mathematica, Tome 90 (1994) no. 2, pp. 123-181.

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Série 6, Tome 19 (2010) no. 1, pp. 37-70.

Formes automorphes (II) - Le cas du groupe GSp(4), Astérisque, no. 302 (2005), 114 p.

Annales de l'Institut Fourier, Tome 49 (1999) no. 6, pp. 1805-1851.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Série 4, Tome 31 (1998) no. 3, pp. 361-413.