List of citations in Numdam for : Propagation de la régularité microlocale pour des problèmes de Dirichlet non linéaires d'ordre deux  [ Propagation of microlocal regularity for nonlinear Dirichlet problems of the second order ]

Journées équations aux dérivées partielles (1989), article no. 20, 8 p.


Zworski, M.

Séminaire Équations aux dérivées partielles (Polytechnique) (1992-1993), Talk no. 2, 21 p.

Lebeau, G.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 25 (1992) no. 2, p. 201-231