List of citations in Numdam for : Connectedness of the Hilbert scheme

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 29  (1966), p. 5-48

Soares, Márcio G.

Équations différentielles et singularités. En l'honneur de J. M. Aroca, Astérisque no. 323  (2009), p. 431-439

Nollet, Scott

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 30 (1997) no. 3, p. 367-384

Vasconcelos, Wolmer V.

Compositio Mathematica, Volume 104 (1996) no. 2, p. 189-197

Martin-Deschamps, Mireille; Perrin, Daniel

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 29 (1996) no. 6, p. 757-785

Granger, Michel

Mémoires de la Société Mathématique de France, no. 8 (1983) , 86 p.