List of citations in Numdam for : Rigidité différentiable des groupes fuchsiens

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 78  (1993), p. 163-185

Asaoka, Masayuki

Annales de l'Institut Fourier, Volume 60 (2010) no. 5, p. 1649-1684


Noda, Takeo

Annales de l'Institut Fourier, Volume 54 (2004) no. 2, p. 481-497


Barbot, Thierry

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 34 (2001) no. 6, p. 871-889

Noda, Takeo

Annales de l'Institut Fourier, Volume 50 (2000) no. 5, p. 1617-1647

Salein, François

Annales de l'Institut Fourier, Volume 50 (2000) no. 1, p. 257-284

Rebelo, Julio C.

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 32 (1999) no. 4, p. 433-453