List of citations in Numdam for : Quantum ergodicity of Eigenfunctions on PSL 2 (𝐙)/𝐇 2

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 81  (1995), p. 207-237

Luo, Wenzhi; Sarnak, Peter

Annales scientifiques de l'École Normale Supérieure, Serie 4, Volume 37 (2004) no. 5, p. 769-799

Cai, Yingchun

Journal de théorie des nombres de Bordeaux, Volume 14 (2002) no. 1, p. 59-72

Pitt, Nigel J. E.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 49 (1999) no. 1, p. 1-25

Jakobson, Dmitri

Annales de l'Institut Fourier, Volume 47 (1997) no. 3, p. 967-984

Hejhal, Dennis A.

Journées équations aux dérivées partielles (1995), article no. 7, 11 p.