List of citations in Numdam for : A conformally invariant sphere theorem in four dimensions

Publications Mathématiques de l'IHÉS, Volume 98 (2003), pp. 105-143.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 5, Volume 9 (2010) no. 4, pp. 785-813.

Séminaire de théorie spectrale et géométrie, Volume 25 (2006-2007), pp. 211-226.

Séminaire Bourbaki : volume 2004/2005, exposés 938-951, Astérisque, no. 307 (2006), Talk no. 950, pp. 415-468.

Séminaire de théorie spectrale et géométrie, Volume 23 (2004-2005), pp. 49-103.

Séminaire de théorie spectrale et géométrie, Volume 23 (2004-2005), pp. 49-103.