List of citations in Numdam for : Opérations algébriques sur les distributions à valeur vectorielle. Théorème de Künneth

Séminaire Schwartz, Volume 1  (1953-1954), Talk no. 24, 6 p.

Mozo-Fernández, Jorge

Annales de la Faculté des sciences de Toulouse : Mathématiques, Serie 6, Volume 8 (1999) no. 2, p. 281-295

Ortega, Joaquin M.

Annales de l'Institut Fourier, Volume 34 (1984) no. 4, p. 67-74

Ramis, J. P.

Annali della Scuola Normale Superiore di Pisa - Classe di Scienze, Serie 3, Volume 27 (1973) no. 4, p. 933-997

Frenkel, Jean

Bulletin de la Société Mathématique de France, Volume 85  (1957), p. 135-220