Le théorème de M. Artin sur les solutions d'équations analytiques
Séminaire de géométrie analytique, Astérisque no. 16  (1974), p. 105-115
@incollection{AST_1974__16__105_0,
     author = {Hubbard, John},
     title = {Le th\'eor\`eme de M. Artin sur les solutions d'\'equations analytiques},
     booktitle = {S\'eminaire de g\'eom\'etrie analytique},
     author = {Collectif},
     series = {Ast\'erisque},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {16},
     year = {1974},
     pages = {105-115},
     zbl = {0292.32001},
     mrnumber = {352094},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AST_1974__16__105_0}
}
Hubbard, John. Le théorème de M. Artin sur les solutions d'équations analytiques, in Séminaire de géométrie analytique, Astérisque, no. 16 (1974), pp. 105-115. http://www.numdam.org/item/AST_1974__16__105_0/