Solution d'équations au-dessus d'anneaux henseliens
Séminaire de géométrie analytique, Astérisque no. 16  (1974), p. 116-132
@incollection{AST_1974__16__116_0,
     author = {Elkik, Ren\'ee},
     title = {Solution d'\'equations au-dessus d'anneaux henseliens},
     booktitle = {S\'eminaire de g\'eom\'etrie analytique},
     author = {Collectif},
     series = {Ast\'erisque},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {16},
     year = {1974},
     pages = {116-132},
     zbl = {0294.13016},
     mrnumber = {352092},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AST_1974__16__116_0}
}
Elkik, Renée. Solution d'équations au-dessus d'anneaux henseliens, in Séminaire de géométrie analytique, Astérisque, no. 16 (1974), pp. 116-132. http://www.numdam.org/item/AST_1974__16__116_0/