Le problème des modules pour les fibres vectoriels holomorphes sur un espace analytique complexe compact donné. I - Le cas d'une base lisse
Séminaire de géométrie analytique, Astérisque no. 16  (1974), p. 250-254
@incollection{AST_1974__16__250_0,
     author = {Ruget, Gabriel},
     title = {Le probl\`eme des modules pour les fibres vectoriels holomorphes sur un espace analytique complexe compact donn\'e. I - Le cas d'une base lisse},
     booktitle = {S\'eminaire de g\'eom\'etrie analytique},
     author = {Collectif},
     series = {Ast\'erisque},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {16},
     year = {1974},
     pages = {250-254},
     zbl = {0288.32016},
     mrnumber = {361163},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AST_1974__16__250_0}
}
Ruget, Gabriel. Le problème des modules pour les fibres vectoriels holomorphes sur un espace analytique complexe compact donné. I - Le cas d'une base lisse, in Séminaire de géométrie analytique, Astérisque, no. 16 (1974), pp. 250-254. http://www.numdam.org/item/AST_1974__16__250_0/

[1] A. Douady - Le problème des modules pour les variétés analytiques complexes, Séminaire Bourbaki 1964/65, exposé n° 277.

[2] P. A. Griffiths - The extension problem for compact submanifolds of complex manifolds I, pp. 113-142 in Proceedings of the conference on complex analysis, Minneapolis 1964, edited by Aeppli, Calabi, Röhrl; Springer-Verlag 1965. | MR 190952 | Zbl 0141.27403

[3] A. Grothendieck - Techniques de construction en géométrie analytique. IX. Quelques problèmes de modules, Séminaire Cartan 1960/61, exposé n° 16. | Zbl 0142.33504

[4] R. C. Gunning - Local moduli for complex analytic vector bundles, Math. Ann. 195, pp. 51-78 (1971). | Article | MR 293653 | Zbl 0215.13501 | Zbl 0218.32014

[5] K. Kodaira, L. Nirenberg et D. C. Spencer - On the existence of deformations of complex analytic structures, Annals of Math., vol. 68, pp. 450-459 (1958). | Article | MR 112157 | Zbl 0088.38004

[6] M. Kuranishi - On the locally complete families of complex analytic structures, Annals of Math., vol. 75, pp. 536-577 (1962). | Article | MR 141139 | Zbl 0106.15303

[7] G. Pourcin - Théorème de Douady au-dessus de S, Ann. Sc. Norm. Sup. Pisa, s.III, vol. 23, pp. 451-459 (1969). | MR 257402 | Zbl 0186.14003