Problèmes d'extension de classes de cohomologie
Séminaire de géométrie analytique, Astérisque no. 17  (1974), p. 79-109
@incollection{AST_1974__17__79_0,
     author = {Le Potier, Joseph},
     title = {Probl\`emes d'extension de classes de cohomologie},
     booktitle = {S\'eminaire de g\'eom\'etrie analytique},
     editor = {Douady Andr\'e and Verdier Jean-Louis},
     series = {Ast\'erisque},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {17},
     year = {1974},
     pages = {79-109},
     zbl = {0308.32020},
     mrnumber = {387668},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AST_1974__17__79_0}
}
Le Potier, Joseph. Problèmes d'extension de classes de cohomologie, in Séminaire de géométrie analytique, Astérisque, no. 17 (1974), pp. 79-109. http://www.numdam.org/item/AST_1974__17__79_0/