Formes modulaires de poids demi-entier et formes à deux variables
Journées arithmétiques de Caen, Astérisque no. 41-42  (1977), p. 191-192
@incollection{AST_1977__41-42__191_0,
     author = {Cohen, Henri},
     title = {Formes modulaires de poids demi-entier et formes \`a deux variables},
     booktitle = {Journ\'ees arithm\'etiques de Caen},
     author = {Collectif},
     series = {Ast\'erisque},
     publisher = {Soci\'et\'e math\'ematique de France},
     number = {41-42},
     year = {1977},
     pages = {191-192},
     zbl = {0347.10021},
     mrnumber = {444574},
     language = {fr},
     url = {http://www.numdam.org/item/AST_1977__41-42__191_0}
}
Cohen, Henri. Formes modulaires de poids demi-entier et formes à deux variables, in Journées arithmétiques de Caen, Astérisque, no. 41-42 (1977), pp. 191-192. http://www.numdam.org/item/AST_1977__41-42__191_0/

[1] H. Cohen, Sums involving the values at negative integers of L functions of quadratic characters, Math. Ann. 217, (1975), p. 271 -285. | Article | MR 382192 | Zbl 0311.10030